RECREACIÓN

CRUCE CHICO PNLG . 1.200 mtrs.


CLASIFICACIÓN GENERAL

GENERAL CABALLEROS
1º Vergani Giuliano / Club Social 13´ 07"
2º Azcurra Francisco / Club Junín 13´50"
3º Ruggiero Hernán / Club Junín 13´54"
4º Pérez Ángel / Club Social 14´00"
5º Álvarez Sebastián / Club Junín 14´54"

GENERAL DAMAS
1º Keh María Lucía / Club Social 13´14"
2º Lemos Melisa / Club Social 13´ 59"
3º Bustos Florencia / Club Social 15´46"
4º Ermacora Giselle / Predadores 16´24"
5º Forlini Renata / Marianista 16´29”

CRUCE GRANDE PNLG . 5.000 mtrs.


DAMAS

Categoría A (nacidos 1995/96)
1º SUSSERET Keren

Categoría B (nacidos 1993/94)
1º KEH MARíA LUCíA

Categoría C (nacidos 1991/92)
1º LEMOS MELISA

Categoría D (nacidos 1989/90)
1º MARTÍNEZ MARÍA BELÉN

Categoría E (nacidos 1984/88)
1º LOPEZ MARCELA

Categoría F (nacidos 1979/83)
Desierta

Categoría G (nacidos 1974/78)
Desierta

Categoría H (nacidos 1969/73)
MAUDET CELINA

Categoría I (nacidos 1964/68)
1º GALLARDO CECILIA

Categoría J (nacidos 1959/63)
1º CALLERI SUSANA
2º CROTTOLINI MARCELA
3º ZERRILLO MÓNICA
4º CELIS MARÍA

Categoría K (nacidos 1954/58)
1º MARCHELLI MARÍA ELENA

Categoría L (nacidos 1949/53)
Desierta

Categoría M (nacidos 1944/48)
Desierto

Categoría N (nacidos 1939/43)
Desierto

Categoría O (nacidos 1938 y anteriores)
Desierto


CABALLEROS

Categoría A (nacidos 1995/96)
Desierto

Categoría B (nacidos 1993/94)
1º VERGANI GIULIANO
2º RUBIAL MARCOS

Categoría C (nacidos 1991/92)
1º AGUIRRE LEONARDO
2º AZCURRA FRANCISCO
3º ALVAREZ SEBASTIAN

Categoría D (nacidos 1989/90)
1º BONACCI AGUSTÍN
2º TACTAC LEANDRO

Categoría E (nacidos 1984/88)
Desierta

Categoría F (nacidos 1979/83)
1º SALLAGO PABLO
2º INTROZZI FEDERICO
3º FERNÄNDEZ MARIO
4º ALEGRE CRISTIAN

Categoría G (nacidos 1974/78)
1º MORTARA HÉCTOR
2º GENOUD GASTÓN
3º QUINTANA ARIEL

Categoría H (nacidos 1969/73)
1º COLONNA IGNACIO
2º OSTOLAZA JUAN M.

Categoría I (nacidos 1964/68)
Desierto

Categoría J (nacidos 1959/63)
1º BOROLO GUSTAVO
2º COLIQUEO LISANDRO
3º AGUIRRE JUAN
4º LEGNAZZI FERNANDO
5º PASARELLI MARCELO
6º GÓMEZ JOSÉ LUIS
7º DELORENZINI ITALO

Categoría K (nacidos 1954/58)
1º ZANARDINI ALBERTO
2º MOLINA GUILLERMO
3º MAZA JUAN

Categoría L (nacidos 1949/53)
1º MAGNO CARLOS

Categoría M (nacidos 1944/48)
ARAYA ADOLFO

Categoría N (nacidos 1939/43)
Desierto

Categoría O (nacidos 1938 y anteriores)
Desierto

DIRECCIÓN DE DEPORTE
Y RECREACIÓN
 Parque Borchex
 Te. 54 . 236 . 4425687
 Te/Fax. 54 . 236 . 4444112  deportes@junin.gob.ar
  

  
  DIRECTOR
  Daniel Pueyo
  
Av. Rivadavia 16 . B6000FIB
Junín | Buenos Aires | Argentina
Te. 54 . 236 . 4631600 al 06 | Tel/Fax 4444112 informes@junin.gob.ar